Совещание директора Института истории СПбГУ с заведующими кафедрами и руководителями образовательных программ (Zoom) от 07.11.2020

Председательствующий - А.Х. Даудов, директор Института истории СПбГУ.

Секретарь - Д.В. Найденова, секретарь руководителя, ООДРУНП.

Присутствовали: 23 человека (список прилагается)

Повестка дня:

1. Об организации учебного процесса в условиях нынешней эпидемиологической ситуации.

А.Х. Даудов

07.11.2020 состоялось совещание (Zoom) директора с заведующими кафедрами и руководителями образовательных программ. Обсуждался вопрос организации учебного процесса с применением дистанционных технологий в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, вызванной повторной вспышкой коронавирусной инфекции. Директор поручил заведующим кафедрами и руководителям ОП организовать обсуждение данного вопроса среди ППС и представить предложения в срок до 09.11.2020.

1.1. Заведующим кафедрами представить предложения по организации учебного процесса с применением дистанционных технологий в срок до 09.11.2020.