Университетская школа юного историка

Дата изменения

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает школьников посетить цикл профориентационных лекций«Университетская школа юного историка».

Цикл лекций разработан для школьников,интересующихся исторической наукой и искусствоведением. Благодаря онлайн-формату присоединиться к лекциям можно из любого удобного для Вас места.

• Занятия проводятся каждую пятницув онлайн-формате (конференция Zoom).
  • Время: 18:00 – 19:30 (по московскому времени)

Занятия бесплатные.

Получение сертификатов или преимуществ при поступлении по результату посещений занятий Университетской школы юного историка не предусмотрено.

Заявки принимаются в течение всего учебного года.

Для записи на лекции необходимо пройти регистрацию.

Расписание занятий на 2021/2022 учебный год

Даты  Тема  Лектор
10 сентября    Почему история – наука? Кирилл Борисович Назаренко, профессор (Кафедра источниковедения истории России)
17 сентября