Сроки приема документов для решения вопросов по переводам и восстановлениям, отнесенных к полномочиям Центральной комиссии и Комиссии по изменению основы обучения

с 14 декабря 2018 по 29 января 2019 года включительно

с понедельника по пятницу с 12-00 до 16-00 (обед с 14-15 до 15-00)
Прием документов ведут специалисты в кабинетах 49, 54А:

— по направлению 46.03.01  «История» (1), (4) (бакалавриат):

  • Жвания Татьяна Владимировна — тел. 363-63-13, местный 3209, каб.49
    – t.zhvaniya@spbu.ru

— по направлениям:
46.03.01 «История» (3) (бакалавриат)
46.03.01 «История» образовательная программа «Археология» (1) (бакалавриат) 
46.04.01 «История» образовательная программа «История и теория наций и проблемы национализма» (1) (магистратура)
46.04.01 «История» образовательные программы: «История и культура Санкт-Петербурга и Ленинградской области» (1)  «Становление современной западной цивилизации» (1) (магистратура)
46.04.03 «Антропология и этнология» (1) (магистратура)

  • Житникова Мария Андреевна — тел. 363-63-13, местный 3208, каб.49
    -- m.zhitnikova@spbu.ru

 — по направлениям:
46.03.01 «История» (2) (бакалавриат)
51.03.04 «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» (2,3,4) (бакалавриат)
43.03.02 «Туризм» (4) (бакалавриат)
46.04.01 «История» профиль «Россия в войнах и социальных конфликтах ХХ-ХХI» (1) (магистратура)
46.04.01 «История» профиль «Теория и методология исследования культуры в историческом процессе» (1) (магистратура)
51.04.04 «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» (1) (магистратура)

  • Данилова Анна Николаевна – тел. 363-63-13, местный 3207, каб.49
    – anna.danilova@spbu.ru

— по направлениям:
50.03.03 «История искусств» (1-4) (бакалавриат)
46.04.01 «История»  (2) (магистратура)
50.04.03 «История искусств» (1-2) (магистратура)
51.04.04 «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» (2) (магистратура)
41.04.02 «Регионоведение России» (2) (магистратура)
46.04.03 «Антропология и этнология» (2) (магистратура)

  • Владимирова Анна Станиславовна — тел. 363-63-34, местный 3219, каб.54А
    – anna.s.ivanova@spbu.ru

– по направлениям:
46.06.01 «Исторические науки и археология» (1-3) (аспирантура)
50.06.01 «Искусствоведение» (1-3) (аспирантура)

  • Кусташева Юлия Андреевна – тел. 363-63-34, местный 3215, каб. 54А

– y.kustasheva@spbu.ru

 

В случае возникновения дополнительных сложных  вопросов обращаться к начальнику Учебного отдела:

  • Семенова Татьяна Владимировна — тел. 363-63-31, местный 3213, каб. 122
    -- t.w.semenova@spbu.ru