Волонтеры СНО в Царском Селе (23 июня 2018 г.)

Дата публикации:

23 июня 2018 г. студенты Санкт-Петербургского университета под руководством объединенного СНО кафедр западноевропейского и русского искусства выступили в качестве волонтеров на ежегодном мероприятии "Ассоциации" — театрализованном дефиле «Власть красоты. Императорская мода» в ГМЗ "Царское Село".

Привлечение к работе студентов проходило в рамках Соглашения о сотрудничестве между СПбГУ и ГМЗ "Царское Село" от 07.12.2016 г. (п. 1.3.7). По результатам мероприятия студентам выданы сертификаты. 


Отзывы студентов:

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность организаторам за возможность поучаствовать в этом событии! Большое спасибо тем, кто непосредственно отвечал за взаимодействие с волонтерами - благодаря Вам наша работа была успешной. Также по причине подготовленной системы расстановки волонтеров нам удалось увидеть показы на разных площадках. Следует отметить, что опыт волонтерской работы в Царском Селе будет иметь для меня большое значение при формировании отчета по гранту Президента, который я получаю. Мне впервые была предоставлена возможность побывать на мероприятии такого высокого уровня. Восхищение и желание вернуться в Царское Село, чтобы стать волонтером снова - то, что я унесла с собой в качестве впечатления после окончания блестящего финального показа. / Чебакова Полина Александровна, студент СПбГУ, 4 курс