• СНО кафедры

Волонтерство на конференции «Картина - рама - образ» в Государственном музее истории Санкт-Петербурга (11-12 ноября 2019 г.)

11-12 ноября 2019 г. в Государственном музее истории Санкт-Петербурга при поддержке Национального комитета Международного совета музеев (ИКОМ) была проведена первая в России научная конференция «Картина - рама - образ», посвященная широкому спектру проблем обрамления картин - исторических, экспозиционных, реставрационных.

Обучающиеся Санкт-Петербургского университета под руководством объединенного СНО кафедр западноевропейского и русского искусства выступили в качестве волонтеров. Им будут выданы сертификаты о помощи в организации мероприятия от Национального комитета Международного совета музеев (ИКОМ).

sno zei 2019 oct 1    sno zei 2019 oct 3   sno zei 2019 oct 2