• СНО кафедры

Занятие в Научной библиотеке при Российской Академии художеств (25 ноября 2022 г.)

25 ноября 2022 г. состоялось состоялось профильное образовательное мероприятие СНО (студенческого научного общества) в Научной библиотеке при Российской Академии художеств.

Студенты познакомились с историей основания Академии художеств, создания её библиотечного фонда и формирования современного облика интерьеров библиотеки. Важной частью проведённого мероприятия стал рассказ о специфике работы с её каталогами.

Обучающиеся также получили возможность познакомиться с выставками, в настоящем проходящими в залах Научной библиотеки .