• СНО кафедры

Занятие в Научной библиотеке при Российской Академии художеств (17 ноября 2023 г.)

17 ноября 2023 года состоялось профильное образовательное мероприятие СНО (студенческого научного общества) в Научной библиотеке при Российской академии художеств. Студенты узнали о знаковых событиях, связанных с учреждением: историю основания самой Академии художеств, формирования её библиотечного фонда и его специфики, а также создания интерьеров Научной библиотеки. Значительное внимание было уделено объяснению особенностей работы с каталогами учреждения.

Обучающиеся также получили возможность увидеть некоторые труды, изданные в XVII–XVIII вв.

2023 1711 library AcArts zei